Во-первых хочу сказать, что вы должны хотеть помочь ролевой и мне, главному админу, а не просто занять почетное место.
Можете дать заявку только после принятия в игру, то есть у вас должна быть хорошая анкета.
Пожалуйста, не забудьте рекламировать форум хотя бы через день.
Если не будете выполнять требования - науфиг вас.


Требуются администратор (пока один).

- Вы должны посещать ролевую каждый день и заранее предупреждать об отсутствие.
- Дайте ссылки на свои профили в ролевых, на которых вы участник/модератор/админ (можно в личку)
- Принимать анкеты участников и давать пробные посты, если нужно.
- Переносить принятых игроков в группу "принятые".
- Обсуждать все действия с гл админом, то бишь мной, и вообще по максимуму помогать во всем))
- Заниматься баннерообменом. Обычная реклама тоже хорошо, но прошу уделить внимание именно на баннероомене.


Модераторы.

- аватаромейкер. Будет выполнять заказы (раздел "организация"). С вас - желание работать и три-четыре примера работ)

- модератор, ответственный за раздел "организация" + квестоплет, который будет давать свежие идеи для квестов и вообще следить за разделами "организация" и "летопись".

- пиарщик О_О. Знаем, работа неблагодарная. С меня два плюса в профиль и любовь, если согласитесь рекламить форум каждый день (или через день), а так же будет следить за всем флудовым разделом (раздел "реклама" и все флудовые подфорумы).

- модератор, ответственный за игровыми темами. Вы должны будете следить за постами, добавлять новые темы, модерировать их и тп (разделы с игрой)

- модератор, ответственный за анкетированием, мини-ролевыми и отношениями.