Cats-Warriors. Ступай тише!..

Объявление

-шаблон анкеты- правила- роли- сюжет-

Администрация: Мягколапка, набор!
Кратко о форуме: Дорогой гость! Ты попал на ролевую по Котам Воителям! Вступай в наши ряды, не пожалеешь!) Мы играем новой жизнью в старом, родном лесу. Все персонажи неканонические. Внимание! Гости не видят всего форума, как и не принятые в игру игроки!
Объявления: На данный момент ничего не происходит. Мы набираем участником, начинаем расписывать новую страничку нашей жизни! Сейчас мы также набираем помощников админов, может, вы захотите нам помочь?

------------------------------
Действия в игре: Собственно, игра еще не началась. Однако у нас уже есть кое какие планы! В скором времени четыре племени отправятся на совет делиться новостями.
Время: Середина августа, вечер.
Погода: Довольно таки тепло. Последнее время дождей не наблюдалось. Полную луну то и дело закрывают куцые облачка, над верхушками деревьев гуляет ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Ступай тише!.. » Летопись » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Итак, вот моя первая идея. Буду кратка.

Август, вечер. Полнолуние. Коты потихоньку собираются на собрание. Многие уже сидят рядом с выходом их лагеря, обсуждая прошедший день, предстоящее собрание. Предводители вместе с глашатаями обсуждают, кого следует взять с собой в поход.
Спустя некоторое время коты собираются и по заданному маршруту направляются к Четырем Деревьям.

Маршруты, как и новости, позже объявленные предводителями на собрании, будут составлены мною лично.
Для удобства на каждой территории племени будет создана тема с маршрутом, например:
"Дорога к ЧД" Лесной бор -- холмы -- поваленное дерево -- склон.

Также каждому племени будут даны новости, которыми они поделятся с остальными племенами, например:
Рождение котят, новые воины, замеченные на территории собаки.

Пока я только предлагаю эту идею. Есть и минусы, конечно - трудно будет успеть собрать достаточное кол-во игроков, ведь на собрания отправляются котами по десять. Как минимум нам требуются:

- предводители со всех племен
- целители со всех племен
- по три воина
- по два ученика
- итого очень много. Так что эту идею можно будет оставить на потом, когда соберется народ.

Если у вас есть идеи, предлагайте, буду вам благодарна!

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Ступай тише!.. » Летопись » Обсуждение квестов